AITAS

Адрес:район «Нура», по ул. И. Омарова

AITAS – это казахское наследие, обладающее великим историческим значением в культуре казахского языка, олицетворяющий лунный свет. Это не просто жилой комплекс, это место, где ваши желания становятся живыми красками, воплощаясь в каждом уголке вашего дома.

Скачать буклет
12 Этажей
275 Квартир
III квартал 2024 года Срок сдачи

Галерея

Смотреть видео

Расположение

Показать фильтры Окружение
Окружение

360 тур

Инфраструктура
Ход строительства ЖК Aitas 05.04.2024

Двор


Двор жилого комплекса AITAS выполнен в ландшафтном дизайне. Благодаря благоустройству дворовой территории, здесь будет приятно проводить время всем жильцам. Для детей установлена детская игровая площадка с использованием экологичного материла. Озелененная территория комплекса создана для комфортного времяпровождения. Особое внимание было уделено также безопасности на территории жилого комплекса. Выезд в комплекс ограничен шлагбаумом, а также установлены системы круглосуточного видеонаблюдения. Высокий уровень удобства для вашей повседневной жизни обеспечивает наличие встроенного паркинга.

Холлы


Холлы жилого комплекса AITAS выполнены в соответствии с авторским дизайном, передающим стиль гармоничного и спокойного образа жизни. Сочетание светлых утонченных оттенков и мягкого света уже с первых шагов создают неповторимое ощущение умиротворения. При входе в холл установлена система распознавания лиц Face ID, с установкой экранов в каждой квартире. В комплексе установлены высокоскоростные лифты.

360 тур

Двор
Холлы
В ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЭСКИЗЫ МОГУТ ВНОСИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПЛАНОВЫХ
В ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЭСКИЗЫ МОГУТ ВНОСИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПЛАНОВЫХ

Квартиры

Выбрать квартиру

Комнатность
Стоимость
от
до
Площадь
от м2
до м2
Цена за м2
от
до
Этаж
от
до

Дополнительные параметры

Секции
от
до

Свяжитесь с нами

Оставьте заявку, мы вам обязательно перезвоним!

Наверх