GULDALA 3

Адрес:По проспекту Райымбека, 351 Б, вдоль Большой Алматинки

В Алатауском районе, по проспекту Райымбека, расположен современный жилой комплекс – GulDala. Благодаря удобному расположению обеспечивается доступ к общественному транспорту, что становится лучшим выбором для тех, кто желает быстро и эффективно оказаться в любой точки города. Жизнь на линии реки Большая Алматинка позволяет наслаждаться тишиной и прохладой в жаркие летние дни. Кроме того, проект имеет встроенные коммерческие помещения, это предоставляет исключительную возможность для инвестирования в будущее.

Скачать буклет
12 Этажей
747 Квартир
3 квартал 2024 года Срок сдачи

Галерея

Смотреть видео

360 тур

Инфраструктура

Двор


Благодаря высокому качеству благоустройства и тщательно продуманному дизайну, дворы жилого комплекса являются идеальным местом для жизни и отдыха. Придомовая территория отличается зелеными оазисами, предоставляя жителям уникальные возможности для расслабления на свежем воздухе. На территории располагаются современные и безопасные детские площадки, удобные зоны для игр и занятий спортом. Пешеходный бульвар на территории комплекса позволит жильцам наслаждаться прогулкой внутри двора, не беспокоясь о детях, играющих на детской площадке. Особое внимание уделяется безопасности: территория жилого комплекса закрытая, на въездах шлагбаумы, видеонаблюдение.

Холлы


Дизайнерские холлы и универсальные входные группы с первого взгляда влюбляют в себя каждого посетителя. Современный подход к проектированию входных групп создает стильную и яркую атмосферу, где мебель и предметы декора подбираются в соответствии с основным стилем и воплощают гармоничное сочетание с общим интерьером. Холлы жилого комплекса оборудованы специальной зоной для колясок, зеркалами, тумбой и крючком для сумок и пакетов, что обеспечивает удобство и комфорт при входе и выходе из подъезда. Особое внимание уделяется освещению, что является важным аспектом дизайна. Различные световые эффекты, такие как подсветка стен и потолка, помогают создать ощущение уюта и тепла.

360 тур

Двор
Холлы

Квартиры

Выбрать квартиру

Комнатность
Стоимость
от
до
Площадь
от м2
до м2
Цена за м2
от
до
Этаж
от
до

Дополнительные параметры

Секции
от
до

Свяжитесь с нами

Оставьте заявку, мы вам обязательно перезвоним!

Наверх